Центр МРТ "Ами"

Популярное
3

Адрес
199178, Санкт-Петербург, В.О., 16-я линия, д. 81 , Василеостровский район
метро Василеостровская

Телефон
+7 (812) 309-53-97 запись на прием

Часы работы
Сейчас открыто
работает 24 часа

Официальный сайт
www.mrtspb.ru

Средняя оценка


Оценили 47 людей

4.7 отлично

47 4.7 5 1 21

Состояние учреждения
4.7
Комфорт ожидания
4.9
Оборудование
4.9
Компетентность врачей
4.9
Медперсонал
5.0
Местоположение
3.9
Цена/качество
4.9

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика

ДИАГНОСТИКА

МРТ
МР-ангиография сосудов головного мозга
МР-ангиография сосудов шеи
МР-холангиография
МРТ брюшной полости и забрюшинного прост...
МРТ головного мозга
МРТ грудного отдела позвоночника
МРТ коленного сустава
МРТ локтевого сустава
МРТ малого таза
МРТ молочных желез (оценка имплантов)
МРТ молочных желез с контрастированием (...
МРТ мягких тканей
МРТ мягких тканей шеи
МРТ плечевого сустава
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоно...
МРТ тазобедренных суставов
МРТ центральной нервной системы
МРТ шейного отдела позвоночника

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Безналичный расчет
Бесплатный wi-fi

Врачи учреждения


Отзывы о Центр МРТ "Ами"

    4.9 отлично

Обращение: боль в пояснице
Специализация/отделение: МРТ

Положительное: Клиника хорошая. Администраторы вежливые. Рентгенологи грамотные. Все по времени, не приходится ждать, как в других центрах. Врач подробно и по делу объяснил мне результаты, за что крайне благодарна. Успехов вам!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Центр МРТ «Ами» стал одной из первой частных клиник узкого профиля в области лучевой диагностики, а именно - магнитно-резонансной томографии. За время существования нашего центра нам доверили свое здоровье более 40 000 петербуржцев и гостей города, и мы провели по меньшей мере 50 000 исследований. Для наших пациентов мы предусмотрели все условия для максимально информативного результата МР-исследования, из них два преимущества, которые, по нашему мнению, могут объективно повлиять на диагностику. Во-первых, в центре МРТ "Ами" работает квалифицированный персонал (наши специалисты - врачи с большим стажем работы в области МРТ). Во-вторых, у нас установлено экспертное оборудование (высокопольный томограф Siemens Symphony 1,5 Тл). Мы проводим МРТ различ...

Центр МРТ «Ами» стал одной из первой частных клиник узкого профиля в области лучевой диагностики, а именно - магнитно-резонансной томографии. За время существования нашего центра нам доверили свое здоровье более 40 000 петербуржцев и гостей города, и мы провели по меньшей мере 50 000 исследований.

Для наших пациентов мы предусмотрели все условия для максимально информативного результата МР-исследования, из них два преимущества, которые, по нашему мнению, могут объективно повлиять на диагностику. Во-первых, в центре МРТ "Ами" работает квалифицированный персонал (наши специалисты - врачи с большим стажем работы в области МРТ). Во-вторых, у нас установлено экспертное оборудование (высокопольный томограф Siemens Symphony 1,5 Тл).

Мы проводим МРТ различных областей организма: 

  • головы, 
  • позвоночника, 
  • суставов, 
  • сосудов, 
  • органов,
  • мягких тканей.

Мы заботимся о наших пациентах и предоставляем им возможность пройти обследование без стресса, боли и очередей. Мы принимаем пациентов круглосуточно и по предварительной записи

 

В нашем центре проводятся исследования различных областей организма: головы, позвоночника, суставов, сосудов, органов и мягких тканей. У нас предусмотрены все условия для точного результата МРТ: квалифицированный персонал (наши врачи - специалисты с большим стажем в области лучевой диагностики) и оборудование высокого класса (томограф Siemens Symphony 1,5 Тл). Мы стали профильным центром, что позволило нам сконцентрироваться на МР-исследованиях и выйти на экспертный уровень диагностики. Наша клиника работает круглосуточно, по предварительной записи.