Клиника "Atlant Med"


Адрес
196128, Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 23/2 , Московский район
метро Парк Победы — 650 метров

Телефон
+7 (812) 777-95-85 запись на прием
+7 (953) 170-55-10

Часы работы
пн-пт 10:00-20:00
сб 12:00-17:00

Официальный сайт
http://www.atlantmed.com/

Средняя оценка


Оценили 3 человека

4.9 отлично

3 4.9 5 1 4

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
4.5
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
4.7
Местоположение
5.0
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Дерматология
Диагностика

ДИАГНОСТИКА

УЗИ

Отзывы о Клиника "Atlant Med"

    4.9 отлично

Обращение: сильно сыпались волосы

Положительное: Ходила на прием трихологу и несколько раз к гинекологу в клинику доктора Катаевой. Полностью удовлетворена приемами и отношением к пациенту. Врачи всегда все объясняют и задают вопросы. Также выписывают те препараты которые действительно помогают. Да и в целом в клинике хорошая обстановка. Отдельно хочу отметить хорошее оборудование.

Отрицательное: иногда приходится подождать чуть чуть

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Что предлагает «Atlant Med» мужчинам и женщинам? Услуги квалифицированных врачей. Тонкая сфера репродуктивной и мочеполовой системы требует от доктора особо высокой квалификации, опыта и таланта. Команда «Atlant Med» – это отличные врачи, среди которых кандидаты наук. Врачи клиники тесно взаимодействуют между собой, что делает возможным комплексный подход к решению самых сложных медицинских вопросов. Новейшее оборудование. В своей работе врачи «Atlant Med» применяют высокотехнологичные методы диагностики и лечения. В лаборатории клиники проводятся все виды исследований. Кабинеты «Atlant Med» оборудованы техникой последнего поколения для проведения видеокольпоскопии, ультразвуковой гистеросальпингоскопия, абдоминальной декомпресси...

Что предлагает «Atlant Med» мужчинам и женщинам?

Услуги квалифицированных врачей.

Тонкая сфера репродуктивной и мочеполовой системы требует от доктора особо высокой квалификации, опыта и таланта. Команда «Atlant Med» – это отличные врачи, среди которых кандидаты наук. Врачи клиники тесно взаимодействуют между собой, что делает возможным комплексный подход к решению самых сложных медицинских вопросов.

Новейшее оборудование.

В своей работе врачи «Atlant Med» применяют высокотехнологичные методы диагностики и лечения. В лаборатории клиники проводятся все виды исследований. Кабинеты «Atlant Med» оборудованы техникой последнего поколения для проведения видеокольпоскопии, ультразвуковой гистеросальпингоскопия, абдоминальной декомпрессии, искусственной инсеменации, лазерной хирургии и других процедур третьего тысячелетия.

Комплексный подход к решению любой проблемы.

Поликлинический комплекс «Atlant Med» – первое в Санкт-Петербурге лечебное учреждение, реализующее всесторонний, многоаспектный подход к диагностике, лечению и реабилитации в репродуктивной области. В стенах одной клиники проводятся все необходимые процедуры: от глубоких лабораторных исследований до хирургического вмешательства. Пациентам предлагается также широкий спектр физиотерапевтических и косметологических процедур, включая массаж и гирудотерапию. Тесное взаимодействие специалистов позволяет организовать при необходимости врачебный консилиум.

Демократичные цены.

«Atlant Med» – клиника, ориентированная на самый широкие круг пациентов. В течение многих лет сотрудники «Atlant Med» успешно помогают жителям Санкт-Петербурга и гостям города, специально приезжающим для лечения у наших специалистов, в лечении мужского и женского бесплодия, предупреждении и лечении предраковых и раковых заболеваний шейки матки, восстановлении эректильной функции и решении других проблем репродуктивной и мочеполовой системы.