Детский госпитальный центр


Адрес
191040, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62 , Центральный район
метро Лиговский проспект — 300 метров

Телефон
+7 (812) 458 - 85 - 85

Часы работы
Сейчас открыто
работает 24 часа

Официальный сайт
http://www.deti-klinika.ru/

Средняя оценка


Оценили 2 человека

4.9 отлично

2 4.9 5 1 2

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
4.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
5.0
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Вирусология
Гастроэнтерология
Инфектология
Отолорингология
Офтальмология
Педиатрия

ДИАГНОСТИКА

Бронхоскопия
Гастроскопия
Рентген
УЗИ
Флюорография
Электрокардиография

ИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИЗЫ

Анализ кала
Анализ крови
Анализ мочи

ВАКЦИНАЦИЯ

АКДС и АДСМ
Гепатит
Грипп

СПРАВКИ

Больничный лист
Медицинский осмотр

Отзывы о Детский госпитальный центр

Положительное: Доброго дня всем. Радует, что остались ещё медицинские центры нацеленные на лечение, а не получение коммерческой прибыли. В этом центре желание оказать необходимую квалифицированную помощь детям. Назначают все что надо и не надо. Нагнетают и накручивают родителей, все кто смотрел ребенка ранее по их мнению - дураки, а не врачи. Мы больше туда не ходим. Хотите убедитесь сами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

 Госпитальный Центр – это, в первую очередь, детский специализированный стационар, созданный для оказания круглосуточной помощи детям с инфекционной патологией. В осенне-зимний сезон детские больницы в Санкт-Петербурге переполнены, зачастую мест просто не хватает, нагрузка на врачей значительно возрастает. В таких условиях пребывание в стационаре становится особенно некомфортным. Понимая это, мы постарались создать такой детский стационар, пребывание в котором не оставит тягостных воспоминаний ни у мамы ни у ребенка. Мы понимаем, что любая детская частная клиника Санкт-Петербурга имеет весь спектр амбулаторных услуг, необходимых здоровому ребенку. Крупный детский медицинский центр может быть оснащен всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения большинства заболев...

 Госпитальный Центр – это, в первую очередь, детский специализированный стационар, созданный для оказания круглосуточной помощи детям с инфекционной патологией. В осенне-зимний сезон детские больницы в Санкт-Петербурге переполнены, зачастую мест просто не хватает, нагрузка на врачей значительно возрастает. В таких условиях пребывание в стационаре становится особенно некомфортным. Понимая это, мы постарались создать такой детский стационар, пребывание в котором не оставит тягостных воспоминаний ни у мамы ни у ребенка.

Мы понимаем, что любая детская частная клиника Санкт-Петербурга имеет весь спектр амбулаторных услуг, необходимых здоровому ребенку. Крупный детский медицинский центр может быть оснащен всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения большинства заболеваний детского возраста в амбулаторных условиях. А очень немногочисленные платные детские больницы — это, как правило, детские отделения в структуре стационара для взрослых, готовые принять детей на стационарное лечение. В этих условиях преимущество Детского Госпитального Центра в том, что он создавался как детский специализированный стационар с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и правил, и, одновременно, мы стремились создать комфортные условия для наших маленьких пациентов и их родителей, чтобы пребывание в стационаре не усугубляло переживаний, связанных с болезнью малыша.