Медицинский Центр "Диона" на Коллонтай

3

Адрес
193312, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41 , Невский район
метро Проспект Большевиков — 1700 метров

Телефон
+7 (812) 574-06-80
+7 (812) 603-42-03

Часы работы
пн-вс 09:00-21:00

Официальный сайт
http://diona-clinik.ru/kollontai/

Средняя оценка


Оценили 4 человека

2.4 плохо

4 2.4 5 1 1

Состояние учреждения
3.3
Комфорт ожидания
1.0
Оборудование
4.0
Компетентность врачей
3.3
Медперсонал
1.8
Местоположение
2.5
Цена/качество
1.3

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
Кардиология
Медицинские справки
Неврология
Отолорингология
Педиатрия
Хирургия

ДИАГНОСТИКА

УЗИ
ЭКГ

ИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИЗЫ

Анализ крови

СПРАВКИ

Медицинская книжка
Справка на оружие

Отзывы о Медицинский Центр "Диона" на Коллонтай

    2.9 плохо

Обращение: Мед. осмотр для детского сада
Специализация/отделение: Медицинская книжка

Положительное: Врач окулист

Отрицательное: По телефону меня уверяли, что сделают мед. карточку для садика за 1,5 часа. Записалась на следующий день на 13:00. Приехала, а там очередь практически у каждого кабинета. Стоматолога не было, поэтому расписался в карточке врач - ЛОР?! Хотя по поводу стоматолога я уточняла по телефону. Поехали дальше... Дочка очень боится уколов и когда пришло время сбора анализа крови из вены, вместо того, чтобы как-то отвлечь ребёнка, мне сказали "мамочка, возьмите её на руки и держите крепче". Мой ребёнок ещё никогда так не плакал. Когда время было уже 15:30, мне сказали, что анализы сегодня не будут готовы, приходите завтра ( а ехать мне 1,5 часа в одну сторону ). На второй день приехала за анализами, ...

Отрицательное: По телефону меня уверяли, что сделают мед. карточку для садика за 1,5 часа. Записалась на следующий день на 13:00. Приехала, а там очередь практически у каждого кабинета. Стоматолога не было, поэтому расписался в карточке врач - ЛОР?! Хотя по поводу стоматолога я уточняла по телефону. Поехали дальше... Дочка очень боится уколов и когда пришло время сбора анализа крови из вены, вместо того, чтобы как-то отвлечь ребёнка, мне сказали "мамочка, возьмите её на руки и держите крепче". Мой ребёнок ещё никогда так не плакал. Когда время было уже 15:30, мне сказали, что анализы сегодня не будут готовы, приходите завтра ( а ехать мне 1,5 часа в одну сторону ). На второй день приехала за анализами, меня отправили к терапевту, чтобы тот прописал результаты в карточку. Я спросила почему к терапевту, надо же к педиатру, на что мне ответили "это врач общего профиля". У кабинета очередь из 24-х человек, вы только представьте, это частная клиника. Зашла я к этому терапевту, а там сидит врач, который ещё вчера принимал нас в качестве хирурга-ортопеда. Это как вообще??? Книги жалоб нет, на сайте нельзя отзывы оставлять, написала руководителю Кристине Андреевой, а в ответ тишина.... За этот ужас я заплатила 4500 руб.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Медицинский центр «Диона» — более чем достойная альтернатива существующей государственной системе здравоохранения. «Диона» обладает внушительным перечнем достоинств, в "Дионе" сохранены классические традиции, но привнесены в нашу практику и самые современные методы лечения. Обращаясь в медицинский центр "Диона", вы получаете все обследования и комплексное лечение в одном учреждении. В штате МЦ трудится более 20 врачей различных специализаций, в том числе 9 врачей высшей категории, стаж работы, которых более 10 лет. Опыт врачей-специалистов, возможность сделать полное лабораторное и диагностическое исследования дают возможность получить качественные медицинские услуги в одном месте. Политика низких цен и индивидуальный подход к каждому пациенту. Здесь Вы м...

Медицинский центр «Диона» — более чем достойная альтернатива существующей государственной системе здравоохранения. «Диона» обладает внушительным перечнем достоинств, в "Дионе" сохранены классические традиции, но привнесены в нашу практику и самые современные методы лечения.

Обращаясь в медицинский центр "Диона", вы получаете все обследования и комплексное лечение в одном учреждении. В штате МЦ трудится более 20 врачей различных специализаций, в том числе 9 врачей высшей категории, стаж работы, которых более 10 лет.
Опыт врачей-специалистов, возможность сделать полное лабораторное и диагностическое исследования дают возможность получить качественные медицинские услуги в одном месте.
Политика низких цен и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Здесь Вы можете пройти водительскую и оружейную комиссию, профосмотр, оформить санитарную книжку по пр.302-н, получить консультации врачей-специалистов.