Центр остеопатии "ОСТЕОМЕД" на м. Академическая


Адрес
195220, Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, корп. 3 , Калининский район
метро Академическая — 470 метров

Телефон
+7 (812) 651-67-77
+7 (812) 944-34-16

Часы работы
Сейчас открыто
пн-сб 09:00-21:00
вс 10:00-18:00

Официальный сайт
https://osteomed-clinic.ru

Средняя оценка


Пока никто не оценил

0

0 0 5 1 2

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Аллергология
Гомеопатия
Диагностика
Массаж
Неврология
Остеопатия
Педиатрия
Пульмонология
Рефлексотерапия

ДИАГНОСТИКА

Кинезиотерапия

Отзывы о Центр остеопатии "ОСТЕОМЕД" на м. Академическая

Положительное: Весь карантин работала на удаленке и сидела за компом черти-как. Спина колесом, шея вперед, одна нога на стуле, вторая под себя. В офисе так не посидишь) Как результат – боль в грудном отделе. Неприятная, ноющая. Сначала терпела потом пошла к остеопату. Клинику подруга дала, а врача признаюсь честно смотрела по акции. В итоге оказалась у Попова Максима Александровича. Врач послушал жалобы, заполнил карточку, только после этого приступил к работе. Не могу сказать, что лежала и расслаблялась, но результат почувствовала сразу же как закончили. Как будто полной грудью задышала. Посмотрим, как дела дальше пойдут, но если потребуется снова врач, то обращусь повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Мы предоставляем медицинские услуги высокого качества для любой возрастной и социальной категории, будь то дети младенческого, дошкольного и подросткового возраста, беременные, лица пожилого возраста, профессиональные спортсмены, зрелое работоспособное население или инвалиды. Вас ждут не только максимально комфортная обстановка, но и грамотные, внимательные и ответственные врачи. Медицинский центр «ОСТЕОМЕД» осуществляет свою деятельность в следующих сферах: остеопатия; педиатрия; неврология; аллергология; пульмонология. Для вас работают высококлассные специалисты по классическому, баночному, медовому, расслабляющему, детскому и стоун-массажу. Также в клинике имеется возможность с понедельника по субботу посетить соляную пещеру, выполнить обертывания (антивозрастн...

Мы предоставляем медицинские услуги высокого качества для любой возрастной и социальной категории, будь то дети младенческого, дошкольного и подросткового возраста, беременные, лица пожилого возраста, профессиональные спортсмены, зрелое работоспособное население или инвалиды. Вас ждут не только максимально комфортная обстановка, но и грамотные, внимательные и ответственные врачи.

Медицинский центр «ОСТЕОМЕД» осуществляет свою деятельность в следующих сферах:

  • остеопатия;
  • педиатрия;
  • неврология;
  • аллергология;
  • пульмонология.

Для вас работают высококлассные специалисты по классическому, баночному, медовому, расслабляющему, детскому и стоун-массажу. Также в клинике имеется возможность с понедельника по субботу посетить соляную пещеру, выполнить обертывания (антивозрастные программы, курс для снижения веса), SPA-процедуры.

Мы всегда рады предложить свои услуги в:

  • гомеопатии;
  • рефлексотерапии;
  • кинезиотейпировании;
  • прессотерапии.

Диагностика и лечение патологий в клинике

Правильное лечение всегда начинается с качественной диагностики. Поэтому основным (но не единственным) направлением медицинской клиники «ОСТЕОМЕД» в СПб является остеопатия. Врачи-остеопаты творят настоящие чудеса, при помощи чутких пальцев выявляя малейшие отклонения в состоянии здоровья пациента.

Индивидуальный подход к каждому больному позволяет эффективно лечить самые разнообразные патологии:

  1. Неврологические проблемы.
  2. Нарушения опорно-двигательного аппарата.
  3. Патологии желудочно-кишечного тракта.
  4. Аллергические заболевания.
  5. Гинекологические и урологические нарушения.
  6. Болезни кожи и эндокринной системы.
  7. Психоэмоциональные расстройства.
  8. Послеродовые травмы.
  9. Нарушения развития у детей, когнитивные отклонения, синдром дефицита внимания.
  10. Гиперактивность у детей и подростков.

Вас волнуют частые простуды вашего ребенка, неустойчивое эмоциональное состояние, проблемы с учебой, сколиоз? Опытные врачи помогут разобраться с симптоматикой, разберутся в причинах, вызвавших подобную ситуацию, подберут оптимальное, комплексное лечение.

Для взрослого населения «ОСТЕОМЕД» предлагает комплексное обследование на современном, высокотехнологичном оборудовании — биорезонансное тестирование. Уникальный прибор не только диагностирует имеющиеся отклонения, но и корректирует их при помощи электромагнитных колебаний. Подобная терапия позволяет активировать внутренние силы организма, направленные на самозащиту и саморегуляцию.