Подробная информация и запись к врачу в Многопрофильная клиника "Энергия Здоровья" в Санкт-Петербурге

Многопрофильная клиника "Энергия Здоровья"

Ответы на 100% отзывов
8

Адрес
194156, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33, кор. 1 , Выборгский район
метро Удельная

Телефон
+7 (812) 701-03-03 Энергия Здоровья

Часы работы
пн-сб 8:00-22:00
вс 9:00-18:00

Официальный сайт
http://7010303.ru/

Запись к врачу

Средняя оценка


Оценили 3 человека

4 хорошо

3 4 5 1 2

Состояние учреждения
4.7
Комфорт ожидания
4.0
Оборудование
4.3
Компетентность врачей
4.3
Медперсонал
3.7
Местоположение
3.7
Цена/качество
3.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Акушерство
Андрология
Апитерапия
Ведение беремености
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
Иглорефлексотерапия
Риноскопия
Удаление серной пробки
Кардиология
Кардиохирургия
Лечебная физкультура
Маммология
Мануальная терапия
Массаж
Неврология
Нейрохирургия
Онкология
Ортопедия
Остеопатия
Отолорингология
Офтальмология
Пульмонология
Терапевтические услуги
Травматология
Трансфузиология
Урология
Физиотерапия и ЛФК
Флебология
Хирургия
Эндокринология

ДИАГНОСТИКА

Колоноскопия
Кольпоскопия
Скрининг
УЗИ
УЗИ для беременных
ЭКГ
Электронейромиография (ЭНМГ)
Эндоскопия

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Гостевая парковка
Безналичный расчет
Бесплатный wi-fi
Детская комната

Отзывы о Многопрофильная клиника "Энергия Здоровья"

    2.6 плохо

Врач: Васильева Инна Александровна
Обращение: Обструктивный бронхит
Специализация/отделение: Пульмонология

Отрицательное: Однажды совершила ошибку и обратилась в данную клинику на прием к врачу-пульмонологу. Своего приема мне пришлось ждать 20 минут, хотя была записана на конкретное время. А, учитывая, что я пришла на десять минут раньше, то просидела полчаса под кабинетом. Изначально врач мне понравилась, очень подробно провела прием, показывала заинтересованность. Порекомендовала пройти спирометрию. Я согласилась. Но вдруг аппарат перестал работать. Спустя какое-то время, врач смогла справиться с неполадкой. В последствии оказалось, что мне сделали пустую процедуру за 1500р без медикамента, хотя необходимо было с ним, так как процедура в моем случае оказалась неэффективна без бронхолитика.  Назначи...

Отрицательное: Однажды совершила ошибку и обратилась в данную клинику на прием к врачу-пульмонологу. Своего приема мне пришлось ждать 20 минут, хотя была записана на конкретное время. А, учитывая, что я пришла на десять минут раньше, то просидела полчаса под кабинетом. Изначально врач мне понравилась, очень подробно провела прием, показывала заинтересованность. Порекомендовала пройти спирометрию. Я согласилась. Но вдруг аппарат перестал работать. Спустя какое-то время, врач смогла справиться с неполадкой. В последствии оказалось, что мне сделали пустую процедуру за 1500р без медикамента, хотя необходимо было с ним, так как процедура в моем случае оказалась неэффективна без бронхолитика.  Назначила лечение, дала свой номер телефона. Покупая лекарства, я уточнила в вотсапе у врача, какое именно необходимо. Она быстро ответила. Курс лечения был 3 дня, по прошествии она попросила написать о моем самочувствии. Но, когда спустя три дня я написала, то врач проигнорировала. На следующий день я написала еще раз, так как плохо себя чувствовала и не знала, что делать. И Алилуйя! Она ответила, при этом не поздоровавшись, односложно, на отвали. Советовала сделать мне сложную процедуру, чтобы узнать в чем проблема. Но именно у своего знакомого, который смог бы это сделать через месяц. Я мучалась уже 2 недели, не могла нормально спать, задыхалась, назначенное ей лечение не помогало, а она советовала ждать ещё месяц именно этого врача. В итоге продлила лечение еще натри дня, но результата так и не было. Больше врач не писала. Я обратилась к другому врачу, а о первом враче оставила отзыв. Клиника написала гневный отклик, потом удалила его и написала другой, с язвительностью и подколками, что считаю проявлением крайней непрофессиональности. Свои ошибки надо признавать. ПОЭТОМУ АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ! И ЕСЛИ ВДРУГ ВАМ, ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ, ТО ВАС ОБВИНЯТ, ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СИЛЫ, ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Клиника Энергия Здоровья является современным медицинским центром, который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Приоритетная задача для нас — предоставление быстрой и качественной медицинской помощи. Главная особенность клиники — многопрофильность, что является гарантией комплексного лечения заболеваний. Открытость, честность и доверительность — ключевые принципы, на которых строится взаимодействие врача с пациентом. Интеграция практики с научной деятельностью позволяет постоянно повышать уровень медицинских услуг и качество лечения. В нашей клинике Вы можете без очередей сдать все необходимые анализы, провести УЗИ-диагностику, а также проконсультироваться у таких специалистов как: невролог, терапевт, кардиолог, ЛОР-врач, гинеколог, уролог, офтальмолог, дер...

Клиника Энергия Здоровья является современным медицинским центром, который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Приоритетная задача для нас — предоставление быстрой и качественной медицинской помощи. Главная особенность клиники — многопрофильность, что является гарантией комплексного лечения заболеваний. Открытость, честность и доверительность — ключевые принципы, на которых строится взаимодействие врача с пациентом. Интеграция практики с научной деятельностью позволяет постоянно повышать уровень медицинских услуг и качество лечения. В нашей клинике Вы можете без очередей сдать все необходимые анализы, провести УЗИ-диагностику, а также проконсультироваться у таких специалистов как: невролог, терапевт, кардиолог, ЛОР-врач, гинеколог, уролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, эндокринолог, врач функциональной диагностики, врач по лечебной физкультуре, остеопат, мануальный терапевт, маммолог, массажист и ортопед-травматолог. 

Клиника расположена по адресу: пр.Энгельса 33/1, ТМ “Светлановский”, 4 этаж.

Работаем без выходных: ПН-СБ — с 8:00 до 22:00; ВС — с 9:00 до 18:00

Запись на прием по телефону: 8 (812) 701-03-03  сайт: 7010303.ru    e-mail: hello@7010303.ru

Многопрофильный медицинский центр, который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст. метро Удельная или 15 минут пешком. В клинике можно сдать все необходимые анализы, провести УЗИ-диагностику, а также проконсультироваться у таких специалистов как: невролог, терапевт, кардиолог, ЛОР-врач, гинеколог, уролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, эндокринолог, врач функциональной диагностики, врач по лечебной физкультуре, остеопат, мануальный терапевт, маммолог, массажист и ортопед-травматолог.