Подробная информация и запись к врачу в Остеопатическая клиника позвоночника в Санкт-Петербурге

Остеопатическая клиника позвоночника

2

Адрес
196084, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 11, кор. 2 , Московский район
метро Фрунзенская — 630 метров

Телефон
+7 (812) 347-74-82

Часы работы
пн-вс 10:00-21:00

Официальный сайт
http://ost-klinika.ru/

Запись к врачу

Средняя оценка


Оценили 13 людей

4.5 отлично

13 4.5 5 1 20

Состояние учреждения
4.5
Комфорт ожидания
4.5
Оборудование
4.5
Компетентность врачей
4.7
Медперсонал
4.7
Местоположение
3.6
Цена/качество
4.5

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Гирудотерапия
Сеанс гирудотерапии
Мануальная терапия
Сеанс мануальной терапии
Массаж
Лечебный массаж
Неврология
Консультация невролога
Остеопатия
Сеанс остеопатии
Рефлексотерапия
Сеанс иглоукалывания
Физиотерапия и ЛФК

ДИАГНОСТИКА

Профосмотр

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Безналичный расчет

Отзывы о Остеопатическая клиника позвоночника

   

Обращение: боли в спине
Специализация/отделение: Остеопатия

Положительное: Обратился в остеопатическую клинику позвоночника с жуткими болями в пояснице, отдающие в ногу. Спина болела так, что трудно было нагибаться, поворачиваться во сне, нога болела жутко. Что я только не перепробовал, мази, уколы, ничего не помогало. На приём попал к врачу Лазареву В.А. Врач меня осмотрел и назначил мне сначала 3 курса сеанса остеопатии. Первый же курс начался в этот же день. Сеанс длился около часа, Владимир Александрович проводил свои манипуляции, которые сначала были болезненными, но под конец я расслабился и стал получать удовольствие от процедуры. Сегодня закончился третий курс, чувствую себя намного лучше, такой ярко выраженной боли уже нет, но Владимир Александрович посоветовал пройти ещё парочку сеансов, чтоб закрепить полученный эффект.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Остеопатическая клиника позвоночника - многопрофильный центр лечения позвоночника и суставов. Доброжелательный персонал, врачи с международной практикой, уникальные методы лечения без вреда для здоровья.  Остеопатический центр позвоночника – центр, который занимается лечением с помощью методов остеопатии, мануальной терапии, лечебного массажа, гирудотерапии, рефлексотерапии, физиотерапии, иглорефлексотерапии и гомеопатии в Санкт-Петербурге.Мы используем несколько методов лечения, достигая больших результатов по сравнению использования только одного метода. Это подтвердили уже больше 30 000 пациентов цетра, а в прошлом году мы получили награду «Лучший остеопатический центр 2016 года». Опыт работы наших специалистов превышает 15 лет.  

Остеопатическая клиника позвоночника - многопрофильный центр лечения позвоночника и суставов. Доброжелательный персонал, врачи с международной практикой, уникальные методы лечения без вреда для здоровья. 

Остеопатический центр позвоночника – центр, который занимается лечением с помощью методов остеопатии, мануальной терапии, лечебного массажа, гирудотерапии, рефлексотерапии, физиотерапии, иглорефлексотерапии и гомеопатии в Санкт-Петербурге.
Мы используем несколько методов лечения, достигая больших результатов по сравнению использования только одного метода. Это подтвердили уже больше 30 000 пациентов цетра, а в прошлом году мы получили награду «Лучший остеопатический центр 2016 года». Опыт работы наших специалистов превышает 15 лет.