Лечебно - Диагностический Центр завода "Светлана" (ЛДЦ)


Адрес
127372, Санкт-Петербург, Энгельса 27 , Выборгский район

Телефон
6270203 Городской номер

Часы работы
Сейчас открыто
работает 24 часа

Официальный сайт
https://ldc-zsvetlana.ru/

Средняя оценка


Оценили 4 человека

4.9 отлично

4 4.9 5 1 14

Состояние учреждения
4.5
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.5
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Отзывы о Лечебно - Диагностический Центр завода "Светлана" (ЛДЦ)

    4.9 отлично

Положительное: Хочу выразить огромную благодарность Марии Андреевне Маркиной! После вывиха надколенника и разрыва мениска на левом колене перенесла тяжелую операцию. Медленно, но верно восстановилась благодаря ЛФК и надзору Марии Андреевны. Когда я почти в слезах от боли уже готова была опустить руки, она не сдавалась. В итоге колено разработали, могу бегать без боли и живу полноценной жизнью. Большое спасибо!

Отрицательное: Всё хорошо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Лечебно-диагностический центр, это многопрофильная поликлиническая помощь в объеме лабораторной, диагностической и консультативной с применением телемедицины, позволяющая всем обратившимся получить полную информацию о состоянии своего здоровья по программе Чек-Ап (Check-Up) в кратчайшие сроки. Круглосуточный травматологический пункт экспертного класса готов оказать экстренную медицинскую помощь  пациентам с травмой лица, органов зрения и микрохирургией кисти. Отделение реабилитации работает с применением дистанционных методов лечения и новейшей реабилитационной системой восстановления RedCord. Центр амбулаторной хирургии оказывает артроскопическую, сосудистую и микрохирургическую помощь. Мощная технологическая база и безупречная компетенция специалистов позволяет диагностиров...
Лечебно-диагностический центр, это многопрофильная поликлиническая помощь в объеме лабораторной, диагностической и консультативной с применением телемедицины, позволяющая всем обратившимся получить полную информацию о состоянии своего здоровья по программе Чек-Ап (Check-Up) в кратчайшие сроки. Круглосуточный травматологический пункт экспертного класса готов оказать экстренную медицинскую помощь  пациентам с травмой лица, органов зрения и микрохирургией кисти. Отделение реабилитации работает с применением дистанционных методов лечения и новейшей реабилитационной системой восстановления RedCord. Центр амбулаторной хирургии оказывает артроскопическую, сосудистую и микрохирургическую помощь. Мощная технологическая база и безупречная компетенция специалистов позволяет диагностировать заболевание на самых ранних стадиях. Эффективные методики лечения (консервативные и малоинвазивные), зарекомендовавшие себя у лидирующих в медицинском направлении странах, доказавшие свою надежность, работают на выздоровление и излечение нашихпациентов.