Специализированные медцентры в Выборгском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 23 медцентров и клиники и 10 отзывов в Выборгском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиника Ультрамед, частная наркология и психиатрияпр. Энгельса, 27

4.9 отлично     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpointпр. Просвещения, д. 15, лит. А

4.4 отлично     4 отзыва

Запись к врачу 1 адрес 4 отзыва

Косметологическая клиника "АсМедия" (филиал на пр. Просвещения)пр. Просвещения, д. 21

4.7 отлично     1 отзыв

Запись к врачу 3 адреса 1 отзыв

Международный Центр Медицинской Профилактикипр. Пархоменко, д. 29

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр "Медкомиссия № 1" пр. Просвещенияпр. Просвещения, д. 50

2.5 плохо    

4 адреса нет отзывов

Клиника доктора Карпушинаул. Литовская, д. 8

1 адрес нет отзывов

Отзывы о специализированных медцентрах Выборгского района

Все (23) Отличные (8) Хорошие (1) Плохие (2)
    5.0 отлично

Обращалась в: Институт Красоты ГАЛАКТИКА

Положительное: Решила начать готовится к лету сильно заранее, впервые опробовала lpg массаж, делала в Галактике на Пироговской, у них стоит аппарат Альянс, оригинальный. Результат после 10 сеансов мне очень нравится, заметно подтянулась фигура, кожа стала такой классной на ощупь, ушли объемы и даже несколько кг. Такой знаете, комфортный и совершенно ненапряжный способ поработать над проблемными зонами. Думаю буду повторять. Прям понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Институт Красоты ГАЛАКТИКА

Положительное: Lpg массаж на Альянсе моя большая любовь. Лежишь себе, расслабленная, ни о чем не думаешь, только чувствуешь как по телу катается аппарат. Встаешь наполненная энергией и силами для новых свершений. И получаешь красивую гладкую кожу, полное отсутствие целлюлита и подтянутые аккуратные контуры. Мечта! Делаю в Галактике - хорошая клиника с оригинальными аппаратами и грамотными специалистами!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Институт Красоты ГАЛАКТИКА

Положительное: Спасибо за то, что я наслаждалась стройностью и красотой своего тела и особенно ножек на пляже в этом году). Мое тело никогда так не выглядело раньше и секрет в том, что это заслуга моей любимой клиники и процедур на аппаратах Альянс и Канделла. Благодаря лпг массажу я значительно уменьшила свои объемы и добилась идеально гладкой и подтянутой кожи на животе и ногах, целлюлита, конечно же, как небывало, а лазер помог сделать кожу гладкой и ровной по цвету. Лпг массаж и лазерная эпиляция на мой взгляд самые эффективные, быстрые и безболезненные методики похудения и избавления от нежелательных волос, всем рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Институт Красоты ГАЛАКТИКА

Положительное: На лпж массаж в Галактике "подсела" год назад, сейчас и подруги без него "жить не могут", часто обсуждаем свои уходовые успехи в любимоой клинике))) Результат после курса из 10 сеансов всегда шикарный, кожа гладкая, упругая, подтянутая, а главное что сохраняется надолго. В общем лпж мой фаворит среди всех видов борьбы за идеальное тело и говорить я о нем могу очень долго))) А данную клинику посещаю потому, что здесь используют оригинальный французский Альянс, который даёт более видимый результат в сравнении с аналогами или более ранними моделями, плюс ощущения на этом аппарате очень приятные и расслабляющие. Всем рекомендую как массаж лпж, так и Галактику, ведь именно здесь от любых процедур можно получить максимальный результат и массу положительных эмоций!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.7 плохо

Обращалась в: Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint

Отрицательное: Отрицательный отзыв 24.08.2019 во время посещения клиники, администратор сообщила стоимость удаления паппилом "более 10 шт. - 170 рублей за штуку!" Исходя из этой стоимости и был рассчитан визит к доктору. При посещении доктора 25.08.2019 доктор озвучил совсем другие расценки - "350 рублей за штуку ДО 50 штук!!!". Что соответствовало Прайс-листу. Стоимость процедуры автоматически возросла в 2 РАЗА!!! И в прайс-листе НЕ БЫЛО ни слова про 10 штук!!! И еще выяснилось, что 24.08.2019 администратором работала - СТАЖЕР!!!. Советую увольнять ТАКИХ стажеров, которые или не умеют читать, что написано в прайс-листе, или считать, что не различают цифры 50 от 10, или не хотят работать в этой клинике, раз так безалаберно относятся к своим обязанностям!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: