Исакова Эльвира Валентиновна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Врач высшей категории    Стаж 31 год

Стоимость приема:
3900


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.6

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

8 0 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (8) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Исакова Эльвира Валентиновна

     
отлично← кликни

Положительное: Пришла в МЦРМ по отзывам в интернете. И с первого же приема оказалась под впечатлением от общения с Эльвирой Валентиновной. Такое внимание! Такой профессионализм! Очень глубоко вникает в процесс подготовки, вдумчиво делает обследования и назначения. У Эльвиры Валентиновны мягкие и уверенные руки, все серьезные микро-хирургические вмешательства прошли максимально легко. И пункция, и потом перенос - я ждала их с нетерпением. Ведь каждый шаг приближал нас к нашему ребенку! И всё случилось - положительный тест на беременность!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующая отделением ВРТ. Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий, современными подходами для повышения эффективности и снижения рисков лечения бесплодия. Неоднократно выезжала в центры ЭКО городов России, СНГ и на Кипр для оказания практической и консультативной помощи. Вела и продолжает вести обучение специалистов ВРТ. Является автором более 80 печатных работ по проблемам экстракорпорального оплодотворения, среди которых 14 монографий, руководств, методических рекомендаций и научно-популярных книг. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующая отделением ВРТ. Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий, современными подходами для повышения эффективности и снижения рисков лечения бесплодия. Неоднократно выезжала в центры ЭКО городов России, СНГ и на Кипр для оказания практической и консультативной помощи. Вела и продолжает вести обучение специалистов ВРТ. Является автором более 80 печатных работ по проблемам экстракорпорального оплодотворения, среди которых 14 монографий, руководств, методических рекомендаций и научно-популярных книг.
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
  • Аспирантура по специальности "Гинеколог", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1988 г.)
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, город Санкт-Петербург (1993-2006 гг.) Международный центр репродуктивной медицины (1993 г.) Председатель Санкт-Петербургского регионального отделения, Российская Ассоциация Репродукции Человека, город Санк-Петербург (2015 г.)
  • Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий;
  • современными подходами для повышения эффективности и снижения рисков лечения бесплодия.