Гончар Виктория Николаевна

Диетолог, Эндокринолог
Первая категория    Стаж 18 лет

Стоимость приема:
1750


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 37 людей

3.6 хорошо

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

37 3.6 5 1 36

Отзывы о враче

Все (36) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие диетологи, эндокринологи рядом с метро Проспект Просвещения

Отзывы о враче Гончар Виктория Николаевна

     
плохо← кликни

Отрицательное: 13 МИН МОЛЧАНЬЯ ЗА 2.800!! Все отрицательные отзовы об ВН это правда,у всех одни и те же жалобы,как и у меня, я просто была в шоке! Жаль прочитала после приёма. Записалась на приём специально К Кандидату медицинских наук☝ДИЕТОЛОГУ,ЭНДОКРИНОЛОГУ,в надежде на помощь с лишним весом.Мне 30 лет,За 2 года+20 кг,никогда ранее не страдала таким набором, у самой ничего не получалось, после усиленных тренировок и пп максимум -3 кг и вес вставал.Было много стресса,после рождения ребенка, заедала,пищевое расстройство, подсела на сладкое. Приём длился-13 мин.,2.800руб.!! Она молчала,просто взвесила меня и начала заполнять миллин бумажек,там же на 15 ТЫС.анализы и узи)) я пыталась хоть что-то рассказа...

Отрицательное: 13 МИН МОЛЧАНЬЯ ЗА 2.800!! Все отрицательные отзовы об ВН это правда,у всех одни и те же жалобы,как и у меня, я просто была в шоке! Жаль прочитала после приёма. Записалась на приём специально К Кандидату медицинских наук☝ДИЕТОЛОГУ,ЭНДОКРИНОЛОГУ,в надежде на помощь с лишним весом.Мне 30 лет,За 2 года+20 кг,никогда ранее не страдала таким набором, у самой ничего не получалось, после усиленных тренировок и пп максимум -3 кг и вес вставал.Было много стресса,после рождения ребенка, заедала,пищевое расстройство, подсела на сладкое. Приём длился-13 мин.,2.800руб.!! Она молчала,просто взвесила меня и начала заполнять миллин бумажек,там же на 15 ТЫС.анализы и узи)) я пыталась хоть что-то рассказать о своём здоровье вобщем,после чего пошел набор,что не могу отказаться от сладкого,плохо себя чувствую и тд.на что она только ухмыльнулась:"Уж ПРЯМ НИКАК"и ВСЁ!!!!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был хороший. Доктор нам нормально объяснила. Нам всё понятно что нужно делать. Вежливый доктор, доходчиво объясняет, выслушивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я сообщил врачу о своей проблематике и она назначила мне анализы. Она вежливый и внимательный врач. Не понравилось, что прием был с опозданием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было отлично. Мне понравилось. Доктор отправила меня сдавать анализы. Она общительная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Виктория Николаевна сделала назначения, дала мне дневник питания, прописала анализы. Первое впечатление у меня хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор может и неплохой, но очень мало времени на больных, поэтому диалога в спокойной обстановке не состоялось. Конкретно мне она ничего не сказала, она пригласила в свою клинику, те ответы, которые я хотела получить, она не сказала. Врач куда-то торопилась, принять следующего больного и с регистратуры постоянно звонили напоминали, это не прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием меня не впечатлил. Я рассказала о своей проблеме, доктор назначила обследование. Внимательная врач, цена соответствует качеству.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктором довольна очень. Она мне очень понравилась. Очень грамотная, очень профессиональная женщина. Мне очень пригодились её советы. Респект ей и наилучшие пожелания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я получила ответы на все вопросы. Меня никто не перебивал, меня не "обрывали", как бывает иногда. Доктор меня выслушала. Высказала свое время. Посоветовала мне то, что мне подходит. Объяснила, на что мне стоит обратить внимание. Мы беседовали около часа. Я получила рекомендации. Ушла достаточно довольна. Мне ее порекомендовали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я так ждала этот прием, а врач пришла и сказала-" проходите", не "здравствуйте" ничего. Приходишь в клинику приличную, платишь деньги, сухо все, это мне не понравилось. Я не могу сказать, что все на высшем уровне, я ожидала немножко другого. Врач она толковая, но я ожидала другого подхода. Консультацию она дала, что я хотела, я у нее выспросила, конечно дала мне рекомендации, но может быть врач немножко уставшая была. Хочется больше внимательности, проникновение к пациенту я не почувствовала. Я просто очень долго готовилась и ехала из далека. Вообщем можно сказать- нормально, как профессионал она знает, что говорит, но в плане отношения суховата.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Виктория Николаевна очень мне понравилась, очень внимательная, назначила мне обследования. Мне понравилось качество обслуживание и отношение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось. Доктор доходчиво и понятно все объясняет. Отношение было дружественное. Она полностью помогла мне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В некоторых моментах мне показалось, что я о своей болезни знаю больше, чем врач. Виктория Николаевна не смогла мне дать индивидуальных рекомендаций, только общие, которые я и до этого знала. Возможно, кому-то она бы помогла, кто знает об этой болезни меньше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло на приеме! Очень вежливый и хороший доктор. Во время меня приняла и все порекомендовала. Осмотр был полный, все хорошо. Она мне объяснила, что паниковать не из-за чего, просто меня тут напугали в женской консультации, а она меня успокоила, сказала, что все хорошо и дала определенные рекомендации!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло. Замечательный врач. Понравилась очень. Она все доступно объяснила. Я записалась к ней на повторный прием. При выборе я ориентировалась на доступную цену, и близость месторасположения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасно прошел прием. Врач замечательный! Мне все очень понравилось. Все хорошо. Я к ней обращалась в плане диетологии. Врач профессионал. Она реально смотрит на вещи. Не только из каких-то написанных истин, а исходя из потребностей человека, и ситуации. Это очень большой плюс.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел замечательно. Мы довольны врачом и будем ходить. Атмосфера на приеме доброжелательная и внимательная. Все понятно и хорошо до нас доводил специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приемом и врачом я довольна. Доктор спокойная, уверенная и видно что специалист своего дела. Она располагает к себе и вызывает доверие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень рада и счастлива! Доктор очень грамотный, вежливый и спокойный. Она все мои проблемы рассказала и решила. Я довольна. это первый доктор-эндокринолог у которого нет минусов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился визит к врачу, она мне хорошую диету подобрала, так что я довольна. Она очень профессиональный доктор . Буду соблюдать диету, и через две недели снова пойду к ней на приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Честно говоря, хороший врач. Внимательно слушает. И к профессиональным качествам никаких претензий нету. Она задавала вопросы. У меня не такая сложная ситуация была, мне нужно направление было. Общалась она очень вежливо. У меня создалось впечатление, что мы с ней даже знакомы. Тепло, вежливо она общалась. Создается впечатление, что человек близкий. У меня только положительные впечатления о ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо, мне понравилось, я осталась довольна. Единственное врач опоздал на 5 минут. В целом все, что она сказала, меня устроило. Достаточно подробно и внимательно осмотрела, посоветовала, сказала куда нужно в дальнейшем мне идти. В целом меня все удовлетворило, я еще раз обращусь и к ней еще раз приду. В клинике внимательный персонал, на ресепшене девушка очень милая, внимательно пригласила. В целом все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня остались положительные впечатления. Виктория Николаевна доброжелательный доктор. Вообщем она мне сказала всё, что я хотела узнать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Она задавала правильные вопросы. Я приду еще раз. Приятный и понимающий доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне вообще очень понравилось. Она говорила, что правильно делать. Она очень дружелюбная, дала мне много советов, мы с ней договорились о повторном приеме. В клинике чисто, мне понравилось. Меня сразу там бесплатно проконсультировали по другому вопросу. Там все очень дружелюбные. Очень хорошая клиника.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением таких эндокринных и терапевтических заболеваний: сахарного диабета, ожирения различного генеза, заболеваний щитовидной железы, патологии надпочечников. Ведёт амбулаторный приём больных с острыми и хроническими заболеваниями лёгких, ОРЗ, ОРВИ, почек, мочевыводящих путей, органов желудочно-кишечного тракта, заболеваниями сердечно-сосудистой системы.Занимается диагностикой и лечением таких эндокринных и терапевтических заболеваний: сахарного диабета, ожирения различного генеза, заболеваний щитовидной железы, патологии надпочечников. Ведёт амбулаторный приём больных с острыми и хроническими заболеваниями лёгких, ОРЗ, ОРВИ, почек, мочевыводящих путей, органов желудочно-кишечного тракта, заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Клиническая ординатура по специальности "Эндокринология" на базе кафедры эндокринологии Медицинской академии последипломного образования им. В.Г. Баранова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по терапии на базе Государственной педиатрической медицинской академии (2012 г.)
Врач, "Профиклиника", город Санкт-Петербург (2013 г.)Занимается диагностикой и лечением эндокринных и терапевтических заболеваний:
  • сахарного диабета 1 и 2 типа;
  • ожирения различного генеза;
  • заболеваний щитовидной железы;
  • патологии надпочечников. 
Ведёт амбулаторный приём больных:
  • с острыми и хроническими заболеваниями лёгких;
  • с острыми респираторными заболеваниями;
  • с заболеваниями почек и мочевыводящих путей;
  • с заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта;
  • с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.