Константинова Елена Владимировна

Акушер, Гинеколог
Первая категория    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.2 хорошо

Профессионализм
4.2
Отношение
4.2
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.2

Это Ваш профиль?

6 4.2 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Площадь Восстания

4.4
1 aдрес 5
4.4
2 aдреса 0

Отзывы о враче Константинова Елена Владимировна

     

Положительное: Это вымогательство денег, больше это никак не назовёшь. Нас направили в больницу, хотели сразу же там положить, мы отказались. Грубо говоря нам доктор сказал что завтра пациентка умрёт. Потом мы поехали сами в больницу и там нам сказали что всё нормально, ничего страшного нет и мы можем лечится дома. Очень негативно и не приятно. Мы лично остались не довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: До конца мы не решили проблему, смотрела-смотрела на УЗИ, но так ничего и не поняла, что это может быть. Молодая она еще, поэтому может опыта маловато у нее, но что в ее силах сделает, я на это во всяком случае надеюсь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо. Нам всё понравилось! У нас просто нет слов, доктор очень хорошая по общению и по своей профессии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сам прием прошел нормально, врач вроде вежливый. Единственное, что мне не понравилось вообще, это когда я звонила в клинику и спрашивала сколько стоит прием, мне сказали 1600, а когда я пришла в клинику, по телефону сказали что не дорого, но на выходе у меня получилось уже 3700. Сюрприз такой. Анализы мне отдадут, когда я приду на следующий прием и УЗИ там же сделают, хотя я считаю, что решать должна я, где я буду делать. Прием нормальный, претензий к доктору нет. УЗИ пожалуй делать я здесь не буду. На второй прием я приду, а УЗИ не буду. К самому доктору нет никаких проблем, потому, что доктора эта политика организаторская не должна волновать. На ресепшене встречали, нормально, абсолютно вежливо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём меня абсолютно удовлетворил. Ответы на свои вопросы я получила, в принципе я довольна, всё хорошо. Если мне ещё понадобиться, я пойду к ней. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший прием, очень понравилось. Врач внимательная, очень хорошо все объясняет. Должность соответствует. Очень хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на лечении следующих заболеваний: бесплодие, ИППП, нарушения менструального цикла и др. Проводит следующие процедуры: гистероскопия, кольпоскопия, лапароскопия. Выполняет пластические операции на органах малого таза: пластика стенок влагалища при опущении, пластика половых губ, удаление кист бартолиниевой железыСпециализируется на лечении следующих заболеваний: бесплодие, ИППП, нарушения менструального цикла и др. Проводит следующие процедуры: гистероскопия, кольпоскопия, лапароскопия. Выполняет пластические операции на органах малого таза: пластика стенок влагалища при опущении, пластика половых губ, удаление кист бартолиниевой железы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", СЗГМУ им. И.И. Мечникова (2014 г.)
Врач акушер-гинеколог, Городская больница № 40, город Сестрорецк (2013 г.)Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бесплодие;
  • ИППП;
  • нарушения менструального цикла. 
Проводит следующие процедуры:
  • гистероскопия;
  • кольпоскопия;
  • лапароскопия.
Выполняет пластические операции на органах малого таза:
  • пластика стенок влагалища при опущении;
  • пластика половых губ;
  • удаление кист бартолиниевой железы.