Татарова Нина Александровна

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 41 год

Стоимость приема:
3000


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

8 5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Чкаловская

4.4

Орбели Мария Абгаровна
гинеколог

cтаж 19 лет    врач высшей категории

показать телефон  

1 aдрес 3

Отзывы о враче Татарова Нина Александровна

     

Положительное: Нина Александровна внимательная доктор, помнит меня, хотя я раз в год показываюсь ей. Доверяю себя только ей, потому что чувствую, что она действительно знающий доктор. На вопросы отвечает, все разъясняет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный доктор, великолепный, знающий профессор. Об этом докторе узнала тоже от врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор понравился свои профессионализмом. Отношение к пациенту очень хорошее. Она ответственная и со знанием к делу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я собственно в клинику из-за нее и пришла. Потому что мне порекомендовали Нину Александровну. Она очень хороший врач, с огромным стажем. И я не то, что была довольна, я к ней и хотела попасть! Естественно, я была очень довольна! Я считаю ее очень компетентной. Но не только я, и все кто ее знает. Очень хороший, компетентный врач. Она настоящий профессионал! И ее мнению можно доверять. Потом, она практикующий врач, что тоже очень важно. Не только в теории. Я специально к ней пошла! Дело не в клиники было, а в специалисте.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный был прием. Мне всё понравилось. Всё было хорошо. Она внимательный, понимающий доктор. У врача прекрасные профессиональные навыки.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом мне все понравилось. Доктор внимательная. Она все выслушала и подробно рассказала. Плохого ничего не могу сказать. Атмосфера на приеме спокойная и дружелюбная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается эндокринной гинекологией, восстановлением и сохранением фертильности у женщин, подготовкой к экстракорпоральному оплодотворению: диагностика и лечение эндометриоза, миомы матки, полипов эндометрия, инфекций мочеполового тракта и т.д., менопаузальной гормональной терапией, ведением беременности после ЭКО.Занимается эндокринной гинекологией, восстановлением и сохранением фертильности у женщин, подготовкой к экстракорпоральному оплодотворению: диагностика и лечение эндометриоза, миомы матки, полипов эндометрия, инфекций мочеполового тракта и т.д., менопаузальной гормональной терапией, ведением беременности после ЭКО.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Архангельский государственный медицинский институт (1983 г.)
Сотрудник кафедры акушерства и гинекологии санитарно-гигиенического факультета, Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, город Санкт-Петербург (1990 г.) Акушер-гинеколог, профессор-консультант, Родильный дом №17 (1999 г.) Заведующий кафедрой акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2011 г.) Профессор кафедры акушерства и гинекологии им. С.Н. Давыдова, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
Профессиональные компетенции:
  • эндокринная гинекология;
  • восстановление и сохранение фертильности у женщин;
  • ведение беременности после ЭКО;
  • менопаузальная гормональная терапия;
  • подготовка к экстракорпоральному оплодотворению: диагностика и лечение эндометриоза, миомы матки, полипов эндометрия,  инфекций мочеполового тракта и т.д.