Селецкая Анна Александровна

Средняя оценка
Оценили 5 людей

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

5 0 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие психотерапевты рядом с метро Балтийская

Отзывы о враче Селецкая Анна Александровна

     
отлично← кликни

Положительное: Обратилась к Анне Александровне с проблемой ,которую долго не могла разрешить.Она легко наладила контакт, хотя мне сложно открыться первому встечному.Очень хороший специалист. Она помогла мне справится.Не бойтесь обращаться к психотерапевтам,хотя наверное человеческий фактор повлиял и это зависело от нее

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Профессионализм, чуткость, доверительность, работа по скайпу во время пандемии, когда никакие клиники не работают. Самые приятные впечатления, легко входить в контакт, довериться, приятно и комфортно общаться. Быстро эффективно, знает что делает, объясняет доступно. Эффект превзошёл мои ожидания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Отрицательное: Абсолютно некомпетентный "специалист" с образованием, застрявшим в 80-х. О существовании современных препаратов не знает. Готовьтесь, что "лечить" вас будут нерабочими препаратами 70-х годов. На рабочем месте вместо приема пациентов занимается платными консультациями по скайпу (!) Крайне неприятная хамоватая недалекая женщина. Лучше сходите к нормальному специалисту в нормальную клинику, не тратьте время и деньги на этих так называемых "бесплатных" бюджетников.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий