Ручкин Александр Сергеевич

Ортопед, Травматолог
Первая категория    Стаж 24 года

Средняя оценка
Оценили 6 людей

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

6 0 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (3) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие ортопеды, травматологи рядом с метро Академическая

4.7

Цветков Сергей Петрович
травматолог

cтаж 50 лет    врач высшей категории

2800

показать телефон  

2 aдреса 12

Образование и опыт

Окончил в 2000 году, Лечебное дело, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова

Окончил в 2002 году, Травматология и ортопедия, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова, ординатура

Отзывы о враче Ручкин Александр Сергеевич

     
отлично← кликни

Положительное: Великолепный врач. Через 2 месяца прошёл без костылей более 7 километров, плюс 2700 раз на шагомере.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Выражаю огромную благодарность всему коллективу Травматологического отделения No2 за высочайший уровень профессионализма, чуткость и позитивный настрой. Находилась на отделении в 05.2019 с переломом ключицы и 04.2020 для удаления металлоконструкции. Благодаря слаженной работе всего коллектива подготовка к операции, сама операция и восстановление прошли максимально комфортно и без стресса оба раза. Медицинская сестра перевязочной Ирина Анзорьевна Зарнадце проводила перевязки совершенно безболезненно. Золотые руки! Спасибо! Благодарю лечащего врача хирурга Ручкина Александра Сергеевича за две безукоризненно проведенные операции, за высочайший профессионализм, за любовь к своей р...

Положительное: Выражаю огромную благодарность всему коллективу Травматологического отделения No2 за высочайший уровень профессионализма, чуткость и позитивный настрой. Находилась на отделении в 05.2019 с переломом ключицы и 04.2020 для удаления металлоконструкции. Благодаря слаженной работе всего коллектива подготовка к операции, сама операция и восстановление прошли максимально комфортно и без стресса оба раза. Медицинская сестра перевязочной Ирина Анзорьевна Зарнадце проводила перевязки совершенно безболезненно. Золотые руки! Спасибо! Благодарю лечащего врача хирурга Ручкина Александра Сергеевича за две безукоризненно проведенные операции, за высочайший профессионализм, за любовь к своей работе и превосходное чувство юмора от которого хочется жить и не страшно даже в операционной. Не знаю что сделала такого хорошего в жизни что попала к Вам! Все сотрудники очень заботливые, внимательные и квалифицированные. Так же хочется отметить что палаты очень чистые, еда вкусная. Такие вещи очень ощущаются, когда болеешь. Во всем на отделении чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Будьте здоровы и счастливы. Мне невероятно повезло попасть именно к вам, огромное спасибо!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Долго не решалась на операцию. Но после консультации с Александром Сергеевичем я успокоилась и полностью доверилась. Говорит прямо и достаточно понятно. Очень внимательный. Может быть жестким, но при этом с огромным чувством юмора. После встречи с ним наша палата всегда хохочет) ) Это очень бодрит в стенах больницы. Результатом его трудов очень довольна, хоть и прошло всего 5 дней после операции. И представить не могла, что из моей кривой ноги можно сделать хоть что-то приличное. Руки золотые! Крепкого Вам здоровья! Удачи в работе! С огромной благодарностью, Елена.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач травматолог-ортопед 1 квалификационной  категории

Родился в городе Ленинграде в 1975 году.

Закончил Санкт-Петербургскую Государственную Медицинскую Академию им. И. И. Мечникова в 2000 году.

С 2000 по 2002 год — ординатура по специальности: травматология и ортопедия в Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Академии им. И. И. Мечникова.

С 2002 года врач травматолог — ортопед 2 травматологическом отделении Елизаветинской больницы

В 2007 и 2012 году прошел курсы усовершенствования по травматологии и ортопедии на базе Спб МАПО.

В 2011 г Базовый курс АО «Принципы оперативного лечения переломов»

2014 г. СПб МАПО « Эндопротезирование костей и суставов»