Окунь Валентина Николаевна

Средняя оценка
Оценили 6 людей

1.9 плохо

Профессионализм
2.0
Отношение
1.0
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
2.3
Цена/качество
3.0

Это Ваш профиль?

6 1.9 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (2)


Другие гастроэнтерологи рядом с метро Черная речка

Отзывы о враче Окунь Валентина Николаевна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Как только я зашла в кабинет она сразу начала на меня орать. Мои жалобы слушать не стала, сказав, что я молодая и у меня просто от нервов боли. Я не понимаю такого отношения к пациентам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Отрицательное: Хамская манера разговора

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Отрицательное: Как доктор Окунь Валентина Николаевна, может, и хороший, но ведёт себя ужасно неуважительно! Сначала ничто не предвещало беды. На приёме Валентина Николаевна быстро рисовала причудливую вязь на бумажке, теоретически означающую назначенное мне лечение и дальнейшее обследование. Я, понимая, что самостоятельно не переведу это на русский, записывала за ней параллельно, но не всё успела и переспросила. Валентина Николаевна вдруг взорвалась и начала кричать, что я отнимаю у неё время, ей некогда мне тут объяснять и диктовать, вытолкала за дверь и любезно разрешила мне сесть в коридоре и разобрать написанное самостоятельно. А насчёт обследования мне волноваться не нужно - в поликлинике и сами ...

Отрицательное: Как доктор Окунь Валентина Николаевна, может, и хороший, но ведёт себя ужасно неуважительно! Сначала ничто не предвещало беды. На приёме Валентина Николаевна быстро рисовала причудливую вязь на бумажке, теоретически означающую назначенное мне лечение и дальнейшее обследование. Я, понимая, что самостоятельно не переведу это на русский, записывала за ней параллельно, но не всё успела и переспросила. Валентина Николаевна вдруг взорвалась и начала кричать, что я отнимаю у неё время, ей некогда мне тут объяснять и диктовать, вытолкала за дверь и любезно разрешила мне сесть в коридоре и разобрать написанное самостоятельно. А насчёт обследования мне волноваться не нужно - в поликлинике и сами разберутся в её творчестве. Если у вас совсем нет вопросов к доктору, вам не хватает эмоций и имеется большой переводческий потенциал - идите к Валентине Николаевне, не разочаруетесь!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий