Женские консультации в Выборгском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 7 жк и родильных дома и 56 отзывов в Выборгском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Женская консультация № 7пр. Энгельса, д. 44

3.4 хорошо     22 отзыва

Запись к врачу 1 адрес 22 отзыва

Женская консультация № 22 на пр. Просвещенияпр. Просвещения, д. 30, корп. 3

2.7 плохо     13 отзывов

1 адрес 13 отзывов

Женская консультация № 22 на ул. Орбелиул. Орбели, д. 12

2.7 плохо     14 отзывов

1 адрес 14 отзывов

Женская консультация № 22 на ул. Сикейросаул. Сикейроса, д. 10, корп. 2

3.6 хорошо     7 отзывов

1 адрес 7 отзывов

Женская консультация № 28пр. Энгельса, д. 27

1 адрес нет отзывов

Женская консультация 2х2 на ул. Хошиминаул. Хошимина, д. 11/1

3 адреса нет отзывов

Отзывы о женских консультациях Выборгского района

Все (72) Отличные (9) Хорошие (13) Плохие (23)
    1.7 плохо

Обращалась в: Женская консультация № 22 на пр. Просвещения
Обращение: Постановка на учет по беременности
Специализация/отделение: Акушерство

Отрицательное: Все плохо, начиная с регистратуры. Пришла встать на учет по беременности, ранее была прикреплена к другой ЖК на другом конце города. Когда пришла первый раз в 22 ЖК на Просвещения, я думала, что мне смогут объяснить каковы мои действия, но меня начали шпенять и дезинформировать, пришлось потратить ни один вечер, а три, чтоб хоть какую-то верную информацию выудить (а уже была на 9-10 НБ с токсикозом, проявлявшимся именно по вечерам, в другое время дня я не могла ездить, т к работаю). Постоянно цеплялись к моему нынешнему месту проживания. Так как по нынешнему месту проживания мне вообще не удобна никакая жк, я выбрала меньшее из зол - на Пр. Просвещения. В итоге на третий день мне все-таки...

Отрицательное: Все плохо, начиная с регистратуры. Пришла встать на учет по беременности, ранее была прикреплена к другой ЖК на другом конце города. Когда пришла первый раз в 22 ЖК на Просвещения, я думала, что мне смогут объяснить каковы мои действия, но меня начали шпенять и дезинформировать, пришлось потратить ни один вечер, а три, чтоб хоть какую-то верную информацию выудить (а уже была на 9-10 НБ с токсикозом, проявлявшимся именно по вечерам, в другое время дня я не могла ездить, т к работаю). Постоянно цеплялись к моему нынешнему месту проживания. Так как по нынешнему месту проживания мне вообще не удобна никакая жк, я выбрала меньшее из зол - на Пр. Просвещения. В итоге на третий день мне все-таки дали подтверждение ехать на Сикейроса к заведующей и писать заявление. Приехав туда, меня приняла секретарша, которой грубо говоря, как и всем в этих учреждениях - на меня наплевать, хлопая ресницами, сказала, что мы будем ваше заявление рассматривать 30 дней (типа по закону)!!!! Это ничего, что я уже на 9-10 недели и мне уже нужно проходить 1 скрининг. На мои неудомения она ответила: идите и проходите свой 1 скрининг, там где были прикреплены. До той ЖК мне добираться 2 часа, на секундочку. Т е еще не забеременев, к ним уже надо приходить с заявлением на постановку на учет, чтоб вовремя проходить все анализы. Чушь, конечно, полная. Они не имели права мне отказать в приемах, как уже мне сказали, в другой ЖК (где были все приветливы и радушны), куда пришлось все-таки ездить, чтоб вовремя пройти первый скрининг. После 1 скрининга, я снова вернулась в 22 ЖК, с одобренным заявлением. Меня записали через неделю на прием. Попала я к Измайловой. Врач очень с деловым видом: что ей некогда вообще на вопросы, на приветливое отношение и т.д. Медсестра очень грубо отвечала на мои вопросы. Вышла от них и волосы были дыбом (вот реально дыбом). Крайне некомфортная обстановка там творится. Но я все еще, надеюсь, что станет лучше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.3 хорошо

Обращалась в: Женская консультация № 7
Обращение: Кровотечение вне менструации
Специализация/отделение: Гинекология

Отрицательное: Нет врача для Узи диагностики с ноября 2020 года. Отправляют делать платно. Анализы готовятся долго, более недели.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Женская консультация № 7
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: Мне 71 год...Переехав из Кировского р-на в Выборгский С-Петербурга, долго не могла "собраться с силами" и посетить женского врача - гинеколога. Скажу честно: как-то, неудобно в таком возрасте идти.. Но в заключении МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, кроме ряда проблем позвоночника, была запись о наличии у меня кисты правого яичника. 17.03.2021г. позвонила в регистратуру женской консультации №7. Доброжелательная сотрудница регистратуры сразу записала меня на приём к гинекологу: 18.03.2021г. 11:00. В каб.303 вошла неуверенно, смущаясь.... Но с первых слов, внимания, отзывчивости врача ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ КОМИССАРОВОЙ - моя скованность и неуверенность прошла. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМ...

Положительное: Мне 71 год...Переехав из Кировского р-на в Выборгский С-Петербурга, долго не могла "собраться с силами" и посетить женского врача - гинеколога. Скажу честно: как-то, неудобно в таком возрасте идти.. Но в заключении МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, кроме ряда проблем позвоночника, была запись о наличии у меня кисты правого яичника. 17.03.2021г. позвонила в регистратуру женской консультации №7. Доброжелательная сотрудница регистратуры сразу записала меня на приём к гинекологу: 18.03.2021г. 11:00. В каб.303 вошла неуверенно, смущаясь.... Но с первых слов, внимания, отзывчивости врача ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ КОМИССАРОВОЙ - моя скованность и неуверенность прошла. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ КОМИССАРОВОЙ НЕ ТОЛЬКО ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ, НО И ЗА ВРАЧЕБНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. В такой деликатной области медицины, как гинекология, именно такие врачи и должны работать!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: К врачу как к специалисту вопросов нет. Как врач вполне устраивает.

Отрицательное: Не понравилось отсутствие Одноразовых салфеток. Это и в обычное время не нормально, а сегодня так тем более. Салфеток нет и все! Вопрос закрыт. Или ложитесь после не понятно кого или не ложитесь дело Ваше. Если у вас нет финансирования, значит вешайте объявление и обзванивайте пациентов, что бы приходили со своими. Потому что это не норма!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Женская консультация № 7
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: Хотела поделиться словами благодарности в адрес Ольги Сергеевны Балхановой, врача женской консультации № 7. С 2011 года мне доводится часто обращаться за консультацией и всегда поражает ее высокий профессионализм и чуткость! Человек всегда находит слова для помощи и поддержки, определяет пути решения проблемы понятно и доступно для пациента. Не жалеет времени для подробной консультации и дополнительной встречи. Хотелось бы отметить работу всего отделения, где грамотно выстроена консультация, отсутствие больших очередей, долго ожидания и нервозности. Спасибо вам за вашу работу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: