Женские консультации в Центральном районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 4 жк и родильных дома и 46 отзывов в Центральном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Женская консультация № 2ул. Пестеля, д. 25

3.9 хорошо     12 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 12 отзывов

Женская консультация № 30ул. Маяковского, д. 5

3.3 хорошо     20 отзывов

1 адрес 20 отзывов

Женская консультация № 35ул. 2-я Советская, д. 4

3.3 хорошо     7 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 7 отзывов

Частная женская консультацияул. Фурштатская, д. 36, лит. А

7 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 7 отзывов

Отзывы о женских консультациях Центрального района

Все (49) Отличные (2) Хорошие (10) Плохие (14)
    1.7 плохо

Обращалась в: Женская консультация № 30
Обращение: Беременность
Специализация/отделение: Гинекология

Отрицательное: на прием к врачу по прописке не могла попасть полтора месяца,т.к. нескончаемые очереди.приходишь по времени и просто пролетаешь мимо...у меня третий месяц беременности,меня до сих пор не поставили на учет по беременности,причина по которой врач меня хочет ставить на учет-неизвестна. Буду жаловаться во все инстанции!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Женская консультация номер 30 это издевательство и дикий ужас для будущей мамы!!! Мало того что в назначенное время приходишь на прием, который задерживается минимум на 2-3 часа, сидишь в душном, непроветренном коридоре еще с десятком таких же будущих мам и не только, потом врач Торио Елена Александровна не проводя толком осмотр, не давая какие то пояснения по течению беременности у меня уже 34 неделя, берет все анализы, справки которые я уже собрала платно потому и под мою диктовку записывает с мои слов как мое самочувствие, что и как я веду свою беремменность! Сегодня пришла забрать свой родовой сертификат и мне заявляют, что не выдадут пока у меня не будет 6 посещений! Почитала требова...

Отрицательное: Женская консультация номер 30 это издевательство и дикий ужас для будущей мамы!!! Мало того что в назначенное время приходишь на прием, который задерживается минимум на 2-3 часа, сидишь в душном, непроветренном коридоре еще с десятком таких же будущих мам и не только, потом врач Торио Елена Александровна не проводя толком осмотр, не давая какие то пояснения по течению беременности у меня уже 34 неделя, берет все анализы, справки которые я уже собрала платно потому и под мою диктовку записывает с мои слов как мое самочувствие, что и как я веду свою беремменность! Сегодня пришла забрать свой родовой сертификат и мне заявляют, что не выдадут пока у меня не будет 6 посещений! Почитала требования к выдаче родового сертификата, там про количество посещений вообще нет никаких требований, только гражданство РФ, полис ОМС, СНИЛС все это у меня конечно есть! После этого пошла к заведующей Хоменко Н.В. и она мне говорит, чтобы консультация получила часть денег после родов рассчитанных из сертификата нужно показать свою работу, а это как раз минимум 6 посещений!!! Короче беспредел, нервы, ужас что творится!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Доктор Соколова Татьяна Алексеевна совсем ещё молоденькая, но уже настоящий профессионал! Несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется , это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Она меня покорила свои искренним неравнодушием, тактичностью и заинтересованностью. Что особенно удивило - буквально индивидуальный подход к пациенту, чего не встретишь и в платных клиниках. Это называется - Человек на своём месте, который действительно целиком и полностью предан своей профессии! А ещё с ней в паре работает замечательная акушерка Валентина Михайловна! Дай Бог им и их семье здоровья!!! Побольше бы таких врачей и мед. работников... С огромным Уважением, Славяна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Женская консультация № 30
Обращение: Выпадение матки

Положительное: Прекрасная, внимательная, профессиональная акушерка Валентина Адамовна, и врач Киселёва Мария Дмитриеввна, Вежливые внимательные служащие регистратуры

Отрицательное: Не понравился этот Непрофессиональный сайт, где нет самого главного, ради чего я и обратилась, а именно: Расписания работы врачей с указанием адресов, относящихся к каждой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.6 плохо

Обращалась в: Женская консультация № 2
Обращение: беременность
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: хорошая, чистая консультация, и....

Отрицательное: .....отвратительная заведующая. Отказала в прикреплении беременной, не захотела даже слушать меня, дескать, жалобы поступают на то, что женщинам с ее района не пробиться на запись. По законодательству РФ не имела права отказать беременной. Буду стучать в двери ее кабинета с другой стороны - подам жалобу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: